Campana decorativa - SOLTHERMIC B0012031, 3 velocidades, 350 m³/h, 60 cm, Negro
Campana decorativa - SOLTHERMIC B0012031, 3 velocidades, 350 m³/h, 60 cm, Negro • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 194.65€ • EAN: 8681980232067
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Capacidad de extracción máx | 350 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 350 m³/h |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Caudal volumétrico | 350 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Metal |
| Tipo de filtro de grasa | Filtro metálico |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Caract. especiales | Estilo retro |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 28 W |
Características generales
| Serie | Rústico negro |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Anchura | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Color del conducto | Negro |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Campana rustica negra 60 cm |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.