Campana decorativa - SOLTHERMIC H90PR, 90 cm, Negro
Campana decorativa - SOLTHERMIC H90PR, 90 cm, Negro • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 254.15€ • EAN: 8681988033833
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Chapa |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 46 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 7 kg |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.