Campana decorativa - SVAN SCPD601AN, 59,5 cm, Cristal negro
Campana decorativa - SVAN SCPD601AN, 59,5 cm, Cristal negro • Marca: SVAN • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 121.47€ • EAN: 8445946022471
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
Luz
| Potencia lámparas | 1.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 41,5 W |
| Frecuencia | 50 GHz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 65 cm / 45 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 65 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 45 cm |
| Anchura | 59.5 cm |
| Profundidad | 30.9 cm |
| Color (por fabricante) | Cristal negro |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | Campana decorativa, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.