Campana Extractora - MIDEA MH60B3250X-ES, 3 velocidades, 630 m³/h, 600 mm, Gris
Campana Extractora - MIDEA MH60B3250X-ES, 3 velocidades, 630 m³/h, 600 mm, Gris • Marca: MIDEA • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 151.52€ • EAN: 6939962575124
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana Extractora |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Sistema de Extracción | Convección |
| Capacidad de extracción máx | 630 m³/h |
| Potencia total del motor | 105 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | No |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
Equipo
| Tipo de filtro | Carbon Activo |
| Tipo de filtro de grasa | Carbon Activo |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Botones |
| Control remoto | No |
| Caract. especiales | Tipo: T invertida Tensión alimentación: 220 / 240 –50/60Potencia (metros cúbicos): 500Nivel de ruido: 64 dbClasificación energética: BNº velocidades: 3Potencia: 105 WFiltros de carbono: 2Control: Mecánico Tipo de control: Botones Iluminación: 2 -Led –1.5 W Diámetro salida tubo: 150 mm Dimensiones Neto mm: 600 x 500 x 430Bruto mm: 660 x 380 x 570 |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 1.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 105 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Altura máxima del hueco | 50 cm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | Campana, Manual Ususario, Garantia |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.