Campana extractora - TURBOAIR CERTOSAIXA90PB, 900 mm, Inox
Campana extractora - TURBOAIR CERTOSAIXA90PB, 900 mm, Inox • Marca: TURBOAIR • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 114.52€ • EAN: 8020283033191
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana extractora |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Carbono |
Características generales
| Material de carcasa | Acero Inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 368 m |
| Anchura | 900 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 0 kg |
| Peso | 0 kg |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.