Campana extractora - TURBOAIR THUNDERWHA90LX, 3 velocidades, 735 m³/h, 898 mm, Blanco
Campana extractora - TURBOAIR THUNDERWHA90LX, 3 velocidades, 735 m³/h, 898 mm, Blanco • Marca: TURBOAIR • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 261.11€ • EAN: 8020283039681
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana extractora |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Capacidad de extracción máx | 735 m³/h |
| Niveles de ventilador | 3 |
Equipo
| Tipo de filtro | Carbono |
| Tipo de control | Electrónico |
Luz
| Tipo de lampara | Halógenas |
| Potencia lámparas | 20 W |
| Intensidad luminosa total | 200 lx |
Características generales
| Material de carcasa | Acero Inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 103.5 cm |
| Altura máxima del hueco | 146.5 cm |
| Anchura | 898 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 0 kg |
| Peso | 0 kg |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.