Campana telescópica - Balay 3BT267MX, 728 m³/h, 4 velocidades, 53 dB, Luces LED, 60 cm, Gris
Campana telescópica - Balay 3BT267MX, 728 m³/h, 4 velocidades, 53 dB, Luces LED, 60 cm, Gris • Marca: BALAY • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 381.65€ • EAN: 4242006294311
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescopica |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Sistema de Extracción | Escape/convección convertible (material para la conversión no incluido en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 399 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 295 m³/h |
| Potencia total del motor | 140 W |
| Decorativo | No Aplicable |
| Niveles de ventilador | 4 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
| Caudal volumétrico | 728 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Acero inoxidable |
| Filtro de olores | No |
| Material de filtro de grasa | Acero inoxidable |
| Tapa para reflujo | Sí |
| Circulación de aire | 398.9 m³/h |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Botones |
| Certificación de producto | CE, VDE |
| Salida de humos | Ambos |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 4 W |
| Intensidad luminosa total | 294 lx |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 114 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Fusible | 10 A |
Características generales
| Material de carcasa | Galvanizado |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Longitud cable de alimentación | 175 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 10.609 kg |
| Peso | 10.609 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana, 1x Manual de instrucciones |
| País de origen o lugar de procedencia | DE |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.