Campana telescópica - Cata TFH 6630 WH, 6 Velocidades, 605 m³/h, 60 cm, Blanco
Campana telescópica - Cata TFH 6630 WH, 6 Velocidades, 605 m³/h, 60 cm, Blanco • Marca: CATA • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 143.65€ • EAN: 8422248082396
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescópica |
| Estructura de construcción | Campana extraíble |
| Capacidad de extracción máx | 605 m³/h |
| Niveles de ventilador | 6 |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálico |
| Tipo de filtro de grasa | - |
| Material de filtro de grasa | Acero inoxidable |
| Controles | Táctiles |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 93 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 14 kg |
| Peso | 14 kg |
| Contenido de la caja | 1 x campana, 1 x manual instrucciones |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.