Campana telescópica - Cata TFH 6630 X NEW, 6 Velocidades, 575 m³/h, 60 cm, Inox
Campana telescópica - Cata TFH 6630 X NEW, 6 Velocidades, 575 m³/h, 60 cm, Inox • Marca: CATA • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 111.35€ • EAN: 8422248082365
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescópica |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
| Capacidad de extracción máx | 575 m³/h |
| Niveles de ventilador | 6 |
| Caudal volumétrico | 575 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Inox |
| Tipo de filtro de grasa | Acero inoxidable |
| Material de filtro de grasa | Acero inoxidable |
| Controles | Táctiles |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 |
| Potencia lámparas | 3 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 90 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 14 kg |
| Peso | 14 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana, 1x Manual de instrucciones |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.