Campana telescópica - SMEG KTE90E2, 3 velocidades, 282 m³/h, 899 mm, Acero
Campana telescópica - SMEG KTE90E2, 3 velocidades, 282 m³/h, 899 mm, Acero • Marca: SMEG • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 126.65€ • EAN: 8017709333669
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescópica |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Capacidad de extracción máx | 282 m³/h |
| Potencia total del motor | 95 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Tipo de control | Mecánico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 6 W |
| Intensidad luminosa total | 20.1 lx |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 95 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Diametro del tubo de salida de aire | 12.5 cm |
| Altura máxima del hueco | 13.3 cm |
| Anchura | 899 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Color (por fabricante) | Acero |
| Peso | 6.4 kg |
| Contenido de la caja | Campana extractora, instrucciones |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.