REACONDICIONADO Seminuevo Bueno Campana telescópica - Teka CNL 9815 Plus, 730 m³/h, 5 velocidades + intensiva, Clase A, Inox
REACONDICIONADO Seminuevo Bueno Campana telescópica - Teka CNL 9815 Plus, 730 m³/h, 5 velocidades + intensiva, Clase A, Inox • Marca: TEKA • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 214.84€ • EAN: 2400007859904
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Campana telescópica |
| Estructura de construcción | Campana extraíble |
| Capacidad de extracción máx | 730 m³/h |
| Potencia total del motor | 265 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 6 |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálicos |
| Caract. especiales | Frente extraíble y sustituibleAutomática |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 LED |
| Potencia lámparas | 12 W |
Características generales
| Anchura | 27 cm |
| Profundidad | 49 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 12.62 kg |
| Peso | 12 kg |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.