Campana telescópica - Teka TL-7420.2, 3 niveles, 360 m³/h, 70 cm, Inox
Campana telescópica - Teka TL-7420.2, 3 niveles, 360 m³/h, 70 cm, Inox • Marca: TEKA • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 135.15€ • EAN: 8434778027785 • SKU: 113080010
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescópica |
| Estructura de construcción | Campana extraíble |
| Capacidad de extracción máx | 360 m³/h |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | - |
| Material de filtro de grasa | - |
| Controles | Mecánicos |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 6 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 192 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero |
| Diametro del tubo de salida de aire | 120 mm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 8 kg |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | x1 Campana extractora, x1 manual |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+ to F |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.