Campana telescópica - Teka CNL 6415 Plus, Telescópica, 5 Velocidades+Intensiva, 385 m³/h, 60 cm, Blanco
Campana telescópica - Teka CNL 6415 Plus, Telescópica, 5 Velocidades+Intensiva, 385 m³/h, 60 cm, Blanco • Marca: TEKA • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 199.75€ • EAN: 8421152146217
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescópica |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Capacidad de extracción máx | 385 m³/h |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 6 |
Equipo
| Tipo de filtro | - |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | LED |
| Potencia lámparas | 9 |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 49 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 7.26 kg |
| Peso | 7.26 kg |
| Contenido de la caja | 1x campana, 1x manual |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.