Capturadora de vídeo - Game Capture Neo ELGATO, Blanco
Capturadora de vídeo - Game Capture Neo ELGATO, Blanco • Marca: ELGATO • Categoría: Capturadoras gaming • Precio: 204.85€ • EAN: 0840006673439
Características
| Tipo de dispositivo | Capturadora de vídeo |
| Compatible con | USB 3.0 o superior |
| Sistemas operativos compatibles | macOS 12, iPadOS 17 o posterior y Windows 10 o posterior |
| Resolución de vídeo | Hasta 1080p60 |
| Plataformas soportadas | Nintendo Switch |
| Conexiones | HDMI y USB-C |
| Anchura | 123 mm |
| Altura | 21 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 0.09 kg |
| Peso | 90 g |
| Contenido de la caja | 1x Game Capture Neo, 1x Cable USB-C a USB-A |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.