Capturadora de vídeo - JVA14-N Juegos de 4K J5CREATE, Negro
Capturadora de vídeo - JVA14-N Juegos de 4K J5CREATE, Negro • Marca: J5CREATE • Categoría: Capturadoras gaming • Precio: 181.3€ • EAN: 4712795086461
Características
| Tipo de dispositivo | Capturadora de vídeo |
| Compatible con | Universal |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
| Resolución de vídeo | 3840 x 2160 pixels |
| Resoluciones compatibles | Maximum Capture Refresh Rate: 4K30 FPS, 2K60 FPS, 1080p120 FPS Maximum Passthrough Refresh Rate: 4K60 Hz HDR, 2K144 Hz HDR, 1080p240 Hz HDR Maximum Capture Capability: USB™ 3.0: 3840 x 2160@ 30 USB™ 2.0:1280 x720 @ 30 |
| Plataformas soportadas | Multiplataforma |
| Conexiones | USB |
| Caract. especiales | Interno:No |
| Anchura | 13.38 cm |
| Altura | 6.45 cm |
| Profundidad | 1.75 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.1425 kg |
| Peso | 0.1425 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Estación de Captura de Juegos JVA14 de 4K1 x USB-C 3.0 a cable USB de Tipo A 1; 96 pies / 60 cm1 x USB-C 3.0 a cable USB-C de 1; 96 pies / 60 cm1 x Cable HDMI 2.0 de 3; 3 pies / 1 x m1 x Guía de Instalación Rápida (GIR) |
| País de origen o lugar de procedencia | Taiwan |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Red o no red | NMLS |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.