Capturadora de vídeo - Razer Ripsaw HD, HDMI, USB 3.0 Negro
Capturadora de vídeo - Razer Ripsaw HD, HDMI, USB 3.0 Negro • Marca: RAZER • Categoría: Capturadoras gaming • Precio: 143.65€ • EAN: 8886419377764 • SKU: RZ20-02850100-R3M1
Características
| Tipo de dispositivo | Capturadora de vídeo |
| Modelo | RZ20-02850100-R3M1 |
| Resolución de vídeo | 1080p |
| Resoluciones compatibles | 2160p, 1080p, 1440p, 720p, 480p |
| Plataformas soportadas | PS4 |
| Pantalla | Full HD |
| Conexiones | HDMI, USB 3.0 |
| Caract. especiales | Velocidad máxima de cuadro: 60 pps |
| Anchura | 8.5 cm |
| Altura | 1.6 cm |
| Profundidad | 10.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 150 g |
| Contenido de la caja | Capturadora, cable USB 3.0 C a A, cable HDMI 2.0, cable de audio de 3.5 mm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.