Capturadora de vídeo - JVA11-N Adaptador de captura HDMI de 4K J5CREATE, Negro
Capturadora de vídeo - JVA11-N Adaptador de captura HDMI de 4K J5CREATE, Negro • Marca: J5CREATE • Categoría: Capturadoras gaming • Precio: 90.12€ • EAN: 4712795086607
Características
| Tipo de dispositivo | Capturadora de vídeo |
| Compatible con | Universal |
| Plataformas soportadas | Multiplataforma |
| Conexiones | USB |
| Anchura | 41 mm |
| Altura | 72 mm |
| Profundidad | 14.1 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 55 g |
| Contenido de la caja | 1 x Adaptador de captura JVA11 x HDMI de 4K ; 1 x Guía de instalación rápida (GIR) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.