Capturadora de vídeo - JVA01-N USB J5CREATE, Gris Metalizado
Capturadora de vídeo - JVA01-N USB J5CREATE, Gris Metalizado • Marca: J5CREATE • Categoría: Capturadoras gaming • Precio: 60.72€ • EAN: 4712795086454
Características
| Tipo de dispositivo | Capturadora de vídeo |
| Compatible con | Universal |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
| Resolución de vídeo | 1920 x 1080 pixels |
| Resoluciones compatibles | HDMI™ In: 3840 x 2160 USB-C® display: 3840 x 2160 Capture/Record: 1920 x 1080 |
| Grabación vídeo / Tasa de refresco | 30 Hz |
| Plataformas soportadas | Multiplataforma |
| Conexiones | USB |
| Caract. especiales | Interno:No |
| Anchura | 5.05 cm |
| Altura | 3 cm |
| Profundidad | 9.65 cm |
| Color (por fabricante) | Gris Metalizado |
| Peso (según el fabricante) | 0.069 kg |
| Peso | 0.069 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Concentrador JVA01 de captura de vídeo USB ; 1 x Guía de instalación rápida (GIR) |
| País de origen o lugar de procedencia | Taiwan |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Red o no red | NMLS |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.