Capturadora gaming - AM310 GC553G2 AVERMEDIA, Negro
Capturadora gaming - AM310 GC553G2 AVERMEDIA, Negro • Marca: AVERMEDIA • Categoría: Capturadoras gaming • Precio: 170€ • EAN: 4711289500872
Características
| Tipo de dispositivo | Capturadora gaming |
| Compatible con | Multimarca |
| Plataformas soportadas | Multiplataforma |
| Conexiones | USB, HDMI |
| Anchura | 120 mm |
| Altura | 27.6 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 115 g |
| Peso | 115 g |
| Contenido de la caja | Capturadora, canle HDMI 2.1, USB Tipo C a Tipo C Cable, 4 Pole 3.5mm Audio Cable, Guía |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Multimarca |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.