Capturadora de vídeo - JVA06-N HDMI dual J5CREATE, Negro
Capturadora de vídeo - JVA06-N HDMI dual J5CREATE, Negro • Marca: J5CREATE • Categoría: Capturadoras gaming • Precio: 198.49€ • EAN: 4712795085563
Características
| Tipo de dispositivo | Capturadora de vídeo |
| Compatible con | Universal |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
| Resolución de vídeo | 1920 x 1080 pixels |
| Resoluciones compatibles | 640 x 480 720 x 480 720 x 576 800 x 600 1280 x 720 1024 x 768 1360 x 768 1280 x 800 1152 x 864 1440 x 900 1280 x 1024 1400 x 1050 1680 x 1050 1600 x 1200 1920 x 1080 |
| Plataformas soportadas | Multiplataforma |
| Conexiones | USB |
| Caract. especiales | Interno:No |
| Anchura | 13.46 cm |
| Altura | 1.84 cm |
| Profundidad | 6.37 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.175 kg |
| Peso | 0.175 kg |
| Contenido de la caja | 1 x JVA06 Captura de vídeo HDMI dual; 1 x guía de instalación rápida; 1 x cable USBxC 2.0 a USBxC; 1 x cable USBxC 3.0 a USB de Tipo A; 1 x cable HDMI de 39; 4 pulg./100 cm |
| País de origen o lugar de procedencia | Taiwan |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Red o no red | NMLS |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.