Cargador para portátil - CA69710 BELKIN, Negro
Cargador para portátil - CA69710 BELKIN, Negro • Marca: BELKIN • Categoría: Docks y hubs • Precio: 167.03€ • EAN: 0745883813667
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador para portátil |
| Longitud del cable | 1 m |
| Conexiones | USB|HDMI|USB |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 9.5 cm |
| Altura | 3.3 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.180 kg |
| Peso | 1.31 kg |
| Contenido de la caja | 1x Bases para portátiles y replicadores de puertos,Cables incluidos:USB tipo C a USB tipo C,1x Adaptador AC incluido |
| Caract. especiales | Entrada/salida de audio 2. USB A 3.1 Gen 1 con BC 1.2* 3. Paso USB C PD 4. LED de encendido Izquierda: 5. Montaje VESA Derecha: 6. Botón de encendido 7. CC en fuente de alimentación de 135 W incluida 8. GBE 9. 2 x USB A 3.1 Gen 1 (5 Gbps) 10. 2x HDMI 1.4 (2K / 1080px) |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.