Centro de planchado - BRAUN CareStyle 3 IS 3157 BL, 2400 W, 460 g/min, 6,8 bar, EloxalPlus 3D, BackGlide 3D, Bidireccional, Blanco
Centro de planchado - BRAUN CareStyle 3 IS 3157 BL, 2400 W, 460 g/min, 6,8 bar, EloxalPlus 3D, BackGlide 3D, Bidireccional, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Centros de planchado • Precio: 143.65€ • EAN: 8021098280565
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de planchado |
| Potencia máxima | 2400 W |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Potencia máxima de vapor (g/min) | 460 g/min |
| Vapor constante | 125 g/min |
| Golpe de vapor | 460 g/min |
| Presión de vapor | 6.8 bar |
| Golpe de vapor adicional | Sí |
| Tiempo calentamiento | 2 min |
Equipo
| Caldera | No |
| Inalámbrico | No |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Material de la suela | EloxalPlus 3D, BackGlide 3D, Bidireccional |
| Función chorro de vapor | No |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Control de temperatura | Manual Electrónico |
| Luz de encendido | Sí |
| Vapor alta presión | Sí |
| Planchado Vertical | Sí |
| Suministro de agua permanente | Sí |
| Función aspiración | No |
| Función de soplado | No |
| Superficie de planchado | No |
| Toma de corriente integrada | No |
| Spray | No |
| Clase de agua apropiada | Agua del grifo |
| Vapor continuo | No |
| Aviso de falta de agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Sistema antical | Sí |
| Autolimpieza | No |
| Recogecables | Sí |
| Altura Ajustable | No |
| Bloqueo de transporte | Sí |
| Caract. especiales | Teclas, Botón on/off, Botón ECO, Turbo |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Voltaje Dual | No |
Características generales
| Mango de corcho | No |
| Material de carcasa | Azul, Blanco |
| Sistema o compatible con el sistema | braun |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Anchura | 19 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3,4 kg |
| Peso | 3.4 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Centro de Planchado |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Consejos de prudencia | P102: Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Serie | IS3157BL |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.