Centro de planchado - POLTI PLEU0263, 2350 W, 8,5 bar, Plástico, Gris
Centro de planchado - POLTI PLEU0263, 2350 W, 8,5 bar, Plástico, Gris • Marca: POLTI • Categoría: Centros de planchado • Precio: 249.46€ • EAN: 8007411013362
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de planchado |
| Potencia máxima | 2350 W |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Presión de vapor | 8.5 bar |
| Tiempo calentamiento | 2 min |
Equipo
| Apagado automático | Sí |
| Material de la suela | Plástico |
| Luz de encendido | Sí |
| Vapor alta presión | Sí |
| Planchado Vertical | Sí |
| Suministro de agua permanente | Sí |
| Aviso de falta de agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Sistema antical | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Caract. especiales | Plástico |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 29.6 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Mango de corcho | Sí |
| Material de carcasa | Plástico |
| Sistema o compatible con el sistema | polti |
| Anchura | 37.5 cm |
| Altura | 31 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 6.8 kg |
| Peso | 5.2 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Centro de Planchado |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.