Centro de planchado - RUSSELL HOBBS 24460-56, 2750 W, 8 bar, Cerámica, Negro
Centro de planchado - RUSSELL HOBBS 24460-56, 2750 W, 8 bar, Cerámica, Negro • Marca: RUSSELL HOBBS • Categoría: Centros de planchado • Precio: 276.28€ • EAN: 5038061109382
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de planchado |
| Potencia máxima | 2750 W |
| Capacidad del depósito | 1.7 l |
| Presión de vapor | 8 bar |
Equipo
| Caldera | Sí |
| Inalámbrico | No |
| Apagado automático | Sí |
| Material de la suela | Cerámica |
| Función chorro de vapor | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Control de temperatura | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Planchado Vertical | Sí |
| Spray | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Sistema antical | Sí |
| Autolimpieza | No |
| Caract. especiales | cerámica, plástico |
Características generales
| Material de carcasa | cerámica, plástico |
| Sistema o compatible con el sistema | russell hobbs |
| Longitud del cable | 1.9 m |
| Anchura | 410 mm |
| Altura | 296 mm |
| Profundidad | 262 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 100 g |
| Peso | 6900 g |
| Contenido de la caja | 1 x Centro de Planchado |
| Serie | 24460-56 |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.