Cepillo alisador - CF9620F0 ROWENTA, Negro
Cepillo alisador - CF9620F0 ROWENTA, Negro • Marca: ROWENTA • Categoría: Cepillos de calor y tradicionales • Precio: 130.01€ • EAN: 3121040072998
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo alisador |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Aire Frío | Sí |
| Temperatura máx | 80 °C |
| Temperatura Mínima | 40 °C |
| Wet & Dry | Sí |
Equipo
| Número de accesorios | 3 |
| Función automática ondulación | Sí |
| Tecnología iónica | Sí |
| Función de chorro de vapor | No |
| Numero de velocidades | 3 |
| Revestimiento | Cerámica |
| Placas Cerámicas | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Características del dispositivo | Función de disparo frío |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 750 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Tamaño de las placas | x mm |
| Anchura | 55 mm |
| Altura | 65 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.58 kg |
| Peso | 1.58 kg |
| Contenido de la caja | 1 cepillo de 50 mm de diámetro para pelo grueso y encrespado 1 cepillo de 50 mm de diámetro para pelo fino y sin volumen 1 cepillo de 38 mm de diámetro para pelo corto y flequillo |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.