Cepillo alisador - ghd glide gift set, Tecnología iónica, Temperatura constante de 185ºC, Apagado automático, Negro
Cepillo alisador - ghd glide gift set, Tecnología iónica, Temperatura constante de 185ºC, Apagado automático, Negro • Marca: GHD • Categoría: Cepillos de calor y tradicionales • Precio: 129.2€ • EAN: 5056668008068
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo alisador |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Temperatura máx | 185 °C |
| Wet & Dry | No |
Equipo
| Tecnología iónica | Sí |
| Revestimiento | Cerámica |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 2.7 m |
| Anchura | 18.8 cm |
| Altura | 33 cm |
| Profundidad | 10.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.37 kg |
| Peso | 0.37 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo alisador, 1x Cepillo, 1x Neceser térmico |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.