Cepillo de aire caliente - Satin Hair 7 AS 720 BRAUN, Negro, plata
Cepillo de aire caliente - Satin Hair 7 AS 720 BRAUN, Negro, plata • Marca: BRAUN • Categoría: Cepillos de calor y tradicionales • Precio: 108.8€ • EAN: 4210201649618
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo de aire caliente |
| Niveles de temperatura | 2 |
| Aire Frío | Sí |
Equipo
| Número de accesorios | 2 |
| Tecnología iónica | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 700 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, plata |
| Longitud del cable | 2 m |
| Tamaño de las placas | x mm |
| Anchura | 38.0 cm |
| Altura | 7.0 cm |
| Profundidad | 7.0 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.49 kg |
| Peso | 0.49 kg |
| Contenido de la caja | 1 x plancha pelo + rizador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.