Cepillo de aire caliente - DMAR0086C60 IDERMIA, Morado
Cepillo de aire caliente - DMAR0086C60 IDERMIA, Morado • Marca: IDERMIA • Categoría: Cepillos de calor y tradicionales • Precio: 110.49€ • EAN: 8434600216622
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo de aire caliente |
| Niveles de temperatura | 2 |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 180 °C |
| Tiempo calentamiento | 5 min |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 5 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Morado |
| Anchura | 4 cm |
| Altura | 24 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Contenido de la caja | 1x Peine capilar |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.