Cepillo de aire caliente - Flow Pro Multi-Styler Hair Beautifly, Negro
Cepillo de aire caliente - Flow Pro Multi-Styler Hair Beautifly, Negro • Marca: Beautifly • Categoría: Cepillos de calor y tradicionales • Precio: 135.14€ • EAN: 5903003701699
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo de aire caliente |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 50 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 200 mm |
| Altura | 170 mm |
| Profundidad | 10 cm |
| Peso (según el fabricante) | 6.20 kg |
| Peso | 6.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo de aire caliente |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.