Cepillo de aire caliente - CYCLONE DIGITAL ITALIAN DESIGN, Negro
Cepillo de aire caliente - CYCLONE DIGITAL ITALIAN DESIGN, Negro • Marca: ITALIAN DESIGN • Categoría: Cepillos de calor y tradicionales • Precio: 119.84€ • EAN: 8432729112917
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo de aire caliente |
| Temperatura máx | 210 °C |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 14.2 cm |
| Altura | 16 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Contenido de la caja | 1xcepillo alisador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.