Cepillo de aire caliente - PowerComb LALANOS COSMETICS, Gris
Cepillo de aire caliente - PowerComb LALANOS COSMETICS, Gris • Marca: LALANOS COSMETICS • Categoría: Cepillos de calor y tradicionales • Precio: 140.24€ • EAN: 9508566255762
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo de aire caliente |
Equipo
| Apagado automático | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje Dual | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 4.0 cm |
| Altura | 21.5 cm |
| Profundidad | 3.0 cm |
| Peso | 137 g |
| Contenido de la caja | Dispositivo anticaída, cable de carga, instrucciones de uso, caja de almacenamiento |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.