Cocina a gas - CC57TAC INFINITON ELECTRONICS, 3 zonas, 43 l, 49,8 cm, Inox
Cocina a gas - CC57TAC INFINITON ELECTRONICS, 3 zonas, 43 l, 49,8 cm, Inox • Marca: INFINITON ELECTRONICS • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 244.76€ • EAN: 8445639001431
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina a gas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Tipo de control | Electrónico |
| Inteligencia Artificial | No |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 3 |
Equipo
| Función grill | Sí |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Función descongelar | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Encendido | Mecánico |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
| Control de temperatura | Electrónico |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 3.5 kW |
Características generales
| Resultado Test | ok - Patrik |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 26.2 kg |
| Peso | 26.2 kg |
| Anchura máxima del hueco | 49.8 cm |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Conexión de gas | Gas Butano/Gas Natural |
| Anchura | 49.8 cm |
| Altura | 86 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cocina a gas, 1x Bandeja de horno, 1x Rejilla de horno, 1x Kit de cambio de gas natural |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Modo de funcionamiento cavidad 2 | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.