Cocina de gas - NVR-CB4P NEVIR, 4 zonas, 1 l, 500 mm, Blanco
Cocina de gas - NVR-CB4P NEVIR, 4 zonas, 1 l, 500 mm, Blanco • Marca: NEVIR • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 140.24€ • EAN: 8427155801542
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
Horno
| Material cavidad | stainless steel |
Zona de cocción
| Material de la placa | Cerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Libre instalación |
| Número de zonas | 4 |
Equipo
| Función grill | No |
| Caract. especiales | Kit de conversión a gas natural incluido |
| Modo de funcionamiento | grill |
| Niveles de temperatura | 1 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 7250 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 30 kg |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 60 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Conexión de gas | Gas Butano/Gas Natural |
| Anchura | 500 mm |
| Altura | 850 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Contenido de la caja | 1x Cocina de gas |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.