Cocina de gas - SKG3500PB SVAN, 3 zonas, 50 l, 50 cm, Blanco
Cocina de gas - SKG3500PB SVAN, 3 zonas, 50 l, 50 cm, Blanco • Marca: SVAN • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 202.22€ • EAN: 8445946008529
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
Horno
| Material cavidad | stainless steel |
Zona de cocción
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 3 |
| Diámetro zona 2 | 7.5 cm |
| Diámetro zona 3 | 10 cm |
Equipo
| Función grill | No |
| Modo de funcionamiento | grill |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Encendido | Mecánico |
Características generales
| Resultado Test | Es una cocina de gas, no llevan EL |
| Serie | SKG3500PB |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 36.8 kg |
| Peso | 55.299 kg |
| Dimensiones hueco | 50 cm / 87 cm / 56.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 50 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 56.5 cm |
| Altura mínima del hueco | 87 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 88.5 cm |
| Profundidad | 53 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cocina de gas |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.