Cocina de gas - AKG3500PB ASPES, 3 zonas, 50 l, 49,8 cm, Inox
Cocina de gas - AKG3500PB ASPES, 3 zonas, 50 l, 49,8 cm, Inox • Marca: ASPES • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 192.1€ • EAN: 8445946008604
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
Horno
| Material cavidad | stainless steel |
Zona de cocción
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | gas |
| Número de zonas | 3 |
| Diámetro zona 2 | 7.5 cm |
| Diámetro zona 3 | 10 cm |
Equipo
| Función grill | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | grill |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Encendido | Mecánico |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
Características generales
| Resultado Test | Es una cocina de gas, no llevan EL |
| Serie | AKG3500PB |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 30 Kilogramos |
| Peso | 17.0 kg |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 60 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Anchura máxima del hueco | 49.8 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 49.8 cm |
| Altura | 54.7 cm |
| Profundidad | 83.0 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cocina de gas |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.