REACONDICIONADO Seminuevo Bueno Cocina - Beko CSG 42009 DW, Encimera Gas Butano, 4 quemadores, Horno de gas, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Bueno Cocina - Beko CSG 42009 DW, Encimera Gas Butano, 4 quemadores, Horno de gas, Blanco • Marca: BEKO • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 222.49€ • EAN: 2400007881448
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Cocina |
| Tipo de construcción | Independiente |
Horno
| Numero de bandejas de horno | 1 |
Zona de cocción
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | - |
| Número de zonas | 4 |
| Potencia zona 1 | 1000 W |
| Potencia zona 2 | 2000 W |
| Potencia zona 3 | 2500 W |
Equipo
| Función grill | Sí |
| Potencia grill | 2000 W |
| Caract. especiales | Válvula de seguridad en quemadores |
Visualización/Control
| Controles | Giratorio |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 9500 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 44.5 kg |
| Peso | 44.5 kg |
| Conexión de gas | Sí |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Contenido de la caja | 1x horno, 1x bandeja, 1x rejilla para el horno |
| Reacondicionado | Sí |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.