Cocina de gas - AKG4500TM ASPES, 4 zonas, 55,0 l, 500 mm, Inox
Cocina de gas - AKG4500TM ASPES, 4 zonas, 55,0 l, 500 mm, Inox • Marca: ASPES • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 239.16€ • EAN: 8445946008611
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
| Tipo de construcción | Encimera |
Horno
| Material cavidad | stainless steel |
Zona de cocción
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 4 |
| Diámetro zona 2 | 7.5 cm |
| Diámetro zona 3 | 7.5 cm |
| Diámetro zona 4 | 10 cm |
Equipo
| Función grill | No |
| Programas de cocinado | 2 |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | grill |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Encendido | Mecánico |
Visualización/Control
| Bluetooth | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Resultado Test | Es una cocina de gas, no llevan EL |
| Serie | AKG4500TM |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 65 kg |
| Peso | 36.5 kg |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 60 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 500 mm |
| Altura | 850 mm |
| Profundidad | 565 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Cocina de gas |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.