Cocina de gas - 5302DVW MEIRELES, 3 zona(s) zonas, 53,6 cm, Blanco
Cocina de gas - 5302DVW MEIRELES, 3 zona(s) zonas, 53,6 cm, Blanco • Marca: MEIRELES • Categoría: Cocinas a gas • Precio: 271.96€ • EAN: 5604409123824
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina de gas |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Tipo de control | Mecánico |
Zona de cocción
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Encimera de gas |
| Número de zonas | 3 zona(s) |
Equipo
| Función grill | Sí |
| Encendido | Mecánico |
Visualización/Control
| Controles | Giratorio |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Resultado Test | https://www.meireles.com.es/producto/m-500-w/ |
| Serie | 5302DVW |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 30000 Gramos |
| Peso | 30000 g |
| Anchura máxima del hueco | 53.6 cm |
| Conexión de gas | Butano |
| Anchura | 53.6 cm |
| Altura | 850 mm |
| Profundidad | 56.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Cocina de gas |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Modo de funcionamiento cavidad 2 | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.