Cocina Eléctrica - 50X55VTCC SOLTHERMIC, ES zonas, 60 l, 50 cm, Crema
Cocina Eléctrica - 50X55VTCC SOLTHERMIC, ES zonas, 60 l, 50 cm, Crema • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas eléctricas • Precio: 279.65€ • EAN: 8683770125368
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina Eléctrica |
Zona de cocción
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vitrocerámica |
| Número de zonas | ES |
Características generales
| Color (por fabricante) | Crema |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Contenido de la caja | 1x SOLTHERMIC COCINA 50X55 VTC RUSTICA CREMA |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.