Cocina eléctrica - Beko CSS48100GW, Vitrocerámica, 3 zonas, Horno eléctrico, 54 l, Blanco
Cocina eléctrica - Beko CSS48100GW, Vitrocerámica, 3 zonas, Horno eléctrico, 54 l, Blanco • Marca: BEKO • Categoría: Cocinas eléctricas • Precio: 364.65€ • EAN: 6221378000513
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina |
| Tipo de construcción | Independiente |
Zona de cocción
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vitrocerámica |
| Número de zonas | 3 |
| Diámetro zona grande | 18 |
| Potencia zona 1 | 1.7 |
| Diámetro zona 2 | 14 |
| Potencia zona 2 | 1.2 |
| Diámetro zona 3 | 14 |
| Potencia zona 3 | 1.2 |
Equipo
| Función grill | Sí |
| Puerta refrigerada | No |
| Función de precalentamiento | No |
Visualización/Control
| Controles | Mecánico |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 44.7 kg |
| Peso | 44.7 kg |
| Dimensiones hueco | 50 cm / 85 cm / 50 cm |
| Anchura mínima del hueco | 50 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 50 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Contenido de la caja | Cocina |
Datos de consumo de energía
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Modo de funcionamiento cavidad 2 | Adaptador de corriente/acumulador |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.