Cocina eléctrica - VTC3BLAN SOLTHERMIC, 48 l, 50 cm, Blanco
Cocina eléctrica - VTC3BLAN SOLTHERMIC, 48 l, 50 cm, Blanco • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Cocinas eléctricas • Precio: 279.65€ • EAN: 8699272800184
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cocina eléctrica |
Zona de cocción
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vitroceramica |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 35 kg |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Contenido de la caja | 1 x Cocina Vitroceramica Con Horno Incorporado VTC3BLAN |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.