Concentrador de múltiples puertos USB4 de 8K - JCD403-N J5CREATE, Gris Metalizado
Concentrador de múltiples puertos USB4 de 8K - JCD403-N J5CREATE, Gris Metalizado • Marca: J5CREATE • Categoría: Docks y hubs • Precio: 135.06€ • EAN: 4712795086614
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Concentrador de múltiples puertos USB4 de 8K |
| Número de puertos | 6 |
| Conexiones | USB |
| Tasa de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
Equipo
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Caract. especiales | Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta:100 W,Formatos gráficos soportados:3840 x 2160;7680 x 4320,Tipo de interfaz ethernet:Gigabit Ethernet |
Características generales
| Anchura | 51 mm |
| Altura | 135 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Color (por fabricante) | Gris Metalizado |
| Peso (según el fabricante) | 0.109 kg |
| Peso | 0.109 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Concentrador de múltiples puertos JCD403 USB4 de 8K ; 1 x Guía de instalación rápida (GIR) |
| País de origen o lugar de procedencia | Taiwan |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.