Concentrador multipuerto 4K dual USB4 - JCD401-N J5CREATE, Plateado
Concentrador multipuerto 4K dual USB4 - JCD401-N J5CREATE, Plateado • Marca: J5CREATE • Categoría: Docks y hubs • Precio: 158.95€ • EAN: 4712795086348
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Concentrador multipuerto 4K dual USB4 |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | USB |
Características generales
| Anchura | 3 cm |
| Altura | 2 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Color (por fabricante) | Plateado |
| Contenido de la caja | 1 x JCD401 Concentrador multipuerto 4K dual USB4; 1 x guía de instalación rápida (GIR) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.