Congelador bajo encimera - Beko FNE1074N, 86 l, No Frost, 84 cm, Blanco
Congelador bajo encimera - Beko FNE1074N, 86 l, No Frost, 84 cm, Blanco • Marca: BEKO • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 288.15€ • EAN: 8690842536168 • SKU: 7251040510
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador bajo encimera |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | No Frost |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 86 l |
Equipo
| No Frost | Sí |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 84 cm x 58 cm |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 84 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 29.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x congelador |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 86 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 39 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 163 kWh |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.