Congelador bajo encimera - EXQUISIT GS81-051C, 845 mm, Blanco
Congelador bajo encimera - EXQUISIT GS81-051C, 845 mm, Blanco • Marca: EXQUISIT • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 250.75€ • EAN: 4016572414622
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador bajo encimera |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 85.0 l |
| Almacenamiento en caso de avería | 10 h |
Equipo
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Número de cestas/cajones | 2 |
| Iluminación interior | No |
| Apertura de la puerta | Sí |
| Certificación de producto | CE, CE |
| Wi-Fi | No |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 4.5 kg/24h |
Visualización/Control
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 65 W |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 1.15 A |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 549 mm x 845 mm x 557 mm |
| Longitud cable de alimentación | 180 cm |
| Anchura | 549 mm |
| Altura | 845 mm |
| Profundidad | 557 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1070 mm |
| Pies ajustables | Sí, solo delante |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 27 kg |
| Peso | 27.010 kg |
| Contenido de la caja | Manual, Hueveras |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | 811100504 |
| Tipo | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 39 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 105 kWh |
| Clase climática | Templado extendido |
| 1 estrella | No |
| 2 estrellas | No |
| 3 estrellas | No |
| 4 estrellas | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Refrigerators and Freezers |
| Los congeladores BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren menos energía que otros productos de la misma clase. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los congeladores son BetterWay cuando tienen una clase energética A o B, emiten una señal cuando la puerta se deja abierta demasiado tiempo y tienen un sistema antihielo. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.