Congelador bajo encimera - JOCEL Congelador Vertical Jocel 63L, 82.5cm Blanco, 82 cm, Blanco
Congelador bajo encimera - JOCEL Congelador Vertical Jocel 63L, 82.5cm Blanco, 82 cm, Blanco • Marca: JOCEL • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 135.91€ • EAN: 5601774013521
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador bajo encimera |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | Cíclico |
Equipo
| No Frost | No |
Características generales
| Serie | JCV63 |
| Medidas (An x Al x F) | 45 cm x 82 cm x 45 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 82 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 20 kg |
| Peso | 20 kg |
| Contenido de la caja | Congelador bajo encimera |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | JCV63 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.