congelador bajo encimera - JOCEL JCV-32S, 33 l, 51 cm, gris
congelador bajo encimera - JOCEL JCV-32S, 33 l, 51 cm, gris • Marca: JOCEL • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 110.42€ • EAN: 5601774014580
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | congelador bajo encimera |
| Formato de construcción | independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 100 W |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 44 cm x 51 cm x 47 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Color (por fabricante) | gris |
| Contenido de la caja | congelador bajo encimera |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 33 l |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 185 kWh |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.