Congelador bajo encimera - Teka RSF 10080, 86 l, Cíclico, 84.5 cm, Motor Inverter, 3 cajones, Blanco
Congelador bajo encimera - Teka RSF 10080, 86 l, Cíclico, 84.5 cm, Motor Inverter, 3 cajones, Blanco • Marca: TEKA • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 185.3€ • EAN: 8434778026177 • SKU: 113350000
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador bajo encimera |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | Cíclico |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 86 l |
| Tipo de control | Mecánico |
Equipo
| Número de compartimentos (puerta del congelador) | 3 |
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Número de puertas | 1 |
| Motor Inverter | Sí |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 55.3 cm x 84.5 cm x 57.4 cm |
| Anchura | 55.3 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 57.4 cm |
| Pies ajustables | Sí, solo delante |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 26.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical, 1x Manual usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 86 l |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 39 dB(A) |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 164 kWh |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.