Congelador vertical - Infiniton, CV-85L8BDL, 64 l, 85 cm Altura, Cíclico, Compresor Silent Design, Blanco
Congelador vertical - Infiniton, CV-85L8BDL, 64 l, 85 cm Altura, Cíclico, Compresor Silent Design, Blanco • Marca: INFINITON • Categoría: Congeladores bajo encimera • Precio: 113.9€ • EAN: 8445639003299 • SKU: 200132
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | Cíclico |
| Tipo de control | Mecánico |
| Almacenamiento en caso de avería | 0 h |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Número de cestas/cajones | 3 |
| Número de puertas | 1 |
| Motor Inverter | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Alarma de temperatura | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 47.8 cm x 85 cm x 50.5 cm |
| Anchura | 47.8 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 50.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 18 kg |
| Peso | 18 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical, 1x Manual de Usuario |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 64 l |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 126 kWh |
| 4 estrellas | Sí |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.