Cortafiambres - GRAEF G 50, 170 W, Negro, Gris
Cortafiambres - GRAEF G 50, 170 W, Negro, Gris • Marca: GRAEF • Categoría: Cortafiambres • Precio: 133.77€ • EAN: 4001627012533
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortafiambres |
| Potencia máxima | 170 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Interruptor | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de máquina de cortar:Eléctrico |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.05 m |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Gris |
| Peso (según el fabricante) | 2.33 kg |
| Peso | 2330 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortafiambres,1x tapas protectoras |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.